Туристическое агенство
Слетать.ру
Море незабываемых впечатлений от путешествий
Знаем всё про идеальный
Слетать.ру
Хватит мечтать — пора слетать
Полезная информация
Полезная информация
Что посетить туристу в Калифорнии
Что посетить туристу в Калифорнии
Калифорния известна в США как мекка знаменитостей, и в некотором роде так оно и есть, в конце концов, именно здесь вы найдете Голливуд! Но в этом большом американском штате гораздо больше, чем знаменитые лица, киностудии и парки аттракционов. Здесь также находится Силиконовая долина, главная штаб-квартира многих крупных технологических компаний. И не забудьте культовый мост Золотые Ворота. 

В Калифорнии также есть фантастическая природная красота. Здесь можно увидеть гигантские красные леса, пустыни и скалистые образования, а также фантастические пляжи вдоль побережья. Здесь можно увидеть потрясающие пейзажи, виноградники и коллекцию городов, столь же известных, как и сам штат: например, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Сан-Диего. Наполненный культурой и хорошей едой, лучшие места для посещения в Калифорния являются увлекательными для изучения.


Биг-Сур
image 40.png

Этот очаровательный остров расположен примерно в 35 км через Тихий океан от Лос-Анджелеса. Это одновременно и любимое однодневное путешествие для гостей Лос-Анджелеса, и популярное место для проведения отпуска и медового месяца. 
Санта Каталина - небольшой остров с двумя основными центрами населения: Две гавани и Авалон. Большинство путешественников, приезжающих на остров, останавливаются в основном в районе Авалона. Удивительно, но остров даже может похвастаться небольшой популяцией американских зубров, которые были привезены на остров во время съемок фильма. Путешественники могут добраться до острова на частном катере, паромах, вертолетах или небольших самолетах. По прибытии на остров транспорт ограничен велосипедами, такси и тележками для гольфа.

Озеро Тахо 
image 40.png

Озеро Тахо впечатляет не только тем, что оно является вторым по глубине озером в США, но и широкой протяженностью береговой линии, которая предлагает фантастические природные виды. Пресноводное озеро расположено как в Калифорнии, так и в Неваде и является одним из лучших мест отдыха круглый год. Самая популярная часть озера - Южное озеро Тахо, посетителей привлекают многочисленные рестораны и возможности для азартных игр в невадском городе Стейтлайн. Озеро стало оживленным местом для зимних видов спорта после того, как в 1960-х годах в Скво-Вэлли на Северном берегу были проведены зимние Олимпийские игры. Лето приносит походы в горы и прогулки на лодках по озеру, а также дни, проведенные без отдыха на берегу, плавание и шашлыки.

Сроки действия загранпаспортов

Срок действия загранпаспорта, необходимый для въезда в разные страны, по актуальным направлениям на сегодняшний день

ЕГИПЕТ
6 месяцев со дня окончания поездки

ТАИЛАНД
Не менее 6 месяцев с момента выезда из страны

ТУРЦИЯ
Минимум 120 дней с даты пересечения границы

ОАЭ
не менее 6 месяцев (182 дня) на момент въезда

МАЛЬДИВЫ
Должен покрывать срок нахождения в стране, но не менее 1 месяца с момента выезда из страны

ДОМИНИКАНА
С 1.01.2022 по 03.07.2022 в пределах всего срока действия паспорта

ВЕНЕСУЭЛА
6 месяцев с момента въезда в страну

ШРИ-ЛАНКА
Не менее 6 месяцев с момента окончания поездки

КИПР
6 месяцев со дня подачи заявления для оформления “про-визы»

МЕКСИКА
Не менее 6 месяцев после возвращения из поездки

КУБА
Не менее 2-х дней с даты окончания тура

Берегите деньги и документы

Все ценные вещи и документы можно спрятать во внутренний карман или другое надежное место. Опытные туристы всегда возят с

Заранее ознакомьтесь с обычаями и законами страны.

Знание культурных норм и обычаев других стран обогащает нас самих. Конечно, лучше почитать о них заранее, чтобы ненароком не нарушить закон...

Берегите деньги и документы

Все ценные вещи и документы можно спрятать во внутренний карман или другое надежное место. Опытные туристы всегда возят с
Хотите получать уникальные предложения
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Введите слово на картинке
CAPTCHA
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы.
Введите слово на картинке
CAPTCHA
Оставить свой отзыв
Введите слово на картинке
CAPTCHA
0
Без оценки
Подобрать Горящий тур?
Напишите нам и мы поможем подобрать тур Вашей мечты именно для Вас!
+79276677601
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники